• Мы специализируемся на комплексных поставках электронных компонентов, средств автоматизации и индустриального оборудования ведущих мировых производителей.

    Мы специализируемся на комплексных поставках электронных компонентов, средств автоматизации и индустриального оборудования ведущих мировых производителей.

  • Техносфера - компонент - ваш надежный поставщик электронных компонентов и оборудования

    Техносфера - компонент - ваш надежный поставщик электронных компонентов и оборудования

  • Техносфера-компонент поставит электронные компоненты во все города России

    Техносфера-компонент поставит электронные компоненты во все города России

  • Техносфера-компонент это поставки труднодоступных и снятых с производства компонентов

    Техносфера-компонент это поставки труднодоступных и снятых с производства компонентов

Главная » Новости » Техносфера-компонент - участник выставки РАДЭЛ 2015 (Радиоэлектроника и Приборостроение 2015)

DSCN0160   Наша компания благодарит всех посетителей нашего стенда на выставке «Радиоэлектроника и Приборостроение 2015″. Надеемся что наши консультации по поставкам электронных компонентов и оборудования были Вам полезны и Вы хорошо провели время на стенде Техносфера-компонент. Во время работы выставки, любой посетитель стенда Техносфера-компонент мог познакомиться с руководством нашей компании и специалистами по продажам, а также получить любую интересующую информацию. Будем рады видеть Вас на следующих выставках, в которых Техносфера-компонент планирует принять участие а также других мероприятиях. Мы счастливы видеть Вас в числе наших партнеров.
Слова благодарности мы также говорим организаторам выставки «Радиоэлектроника и Приборостроение 2015″. Выставка для компании Техносфера-компонент стала хорошей площадкой для проведения переговоров, встреч с новыми партнерами и заключения договоров.

56782345
34561267

Обсуждение закрыто.